Сочитайте все натуральные значения, которые может принимать буква в выражении, чтобы значение выражения было натуральным числом

8-t

А) 5 Б) 6 В) 8 Г) 7

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:55
    0
    А) 8 - 5 = 3 (натуральное)

    Б) 8 - 6 = 2 (натуральное)

    В) 8 - 8 = 0 (не натуральное)

    Г) 8 - 7 = 1 (натуральное)

    Ответ: А, Б, Г.