Помогите решить пример (623+77*130:91-411) * 102 прошу сделайте и распишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:41
    0
    1. 77*130=10010

    2. 10010:91=110

    3. 623+110=733

    4. 733-411=322

    5. 322*102=32844. Это ответ
  2. 28 февраля, 05:10
    0
    77*130=10010

    10010:91=110

    623+110=733

    733-411=322

    322*102=32844