Запишете дробь в виде суммы двух обыкновенных дробей обыкновенную дробь

5/11 7/9 9/13 6/17

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:35
    0
    То есть тебе надо, чтобы ответ (то есть сумма) получилось та которая в задание.

    1) 1/11+4/11=5/11

    2) 4/9+3/9=7/9

    3) 7/13+2/13=9/13

    4) 2/17+4/17=6/17