F (x) = 4x^+6x+3 помогите решить пример

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:32
    0
    Эмм, f (x) - это функция

    4x^2+6x+3=0

    D1 = k^2-ac=3^2-4*3=9-12=-3

    D нет корней