Помогите решить! 2 (0,6x-3) - 3 (-0,1x+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:22
    0
    1,2 х - 6 + 0,3 х - 9 = 0

    1,2 х + 0,3 х = 0 + 6 + 9

    1,5 х = 15

    х = 15 : 1,5

    х = 10