Решить с проверкой 700-358 128+625 358-192 490+369

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:55
    0
    1) 700-358=342

    342+358=700

    2) 128+625=753

    753-128=625

    3) 358-192=166

    166+192=358

    4) 490+369=859

    859-369=490