Решить по действиям

(480+256) : 4*5-632:4

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:45
    0
    (480+256) : 4*5-632:4=

    1) 480+256=736 2) 736:4=184 3) 184*5=920 4) 632:4=158 5) 736-158=578