Решите пример по действиям (480+256) : 4*5-632:4

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:54
    +1
    Первым делом решаем в скобках это 480+256=736

    второе деление 632:4=158

    третье деление после скобок 736:4=184

    четвёртое умножение 184*5=920

    пятое вычитаем 920-158=762
  2. 28 октября, 21:39
    +4
    1). 480+256=736

    2).736:4=184

    3).184*5=920

    4).632:4=158

    5).920-158=762

    Ответ: 762