Сколько будет 543:4-78+32=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:41
    0
    543:4-78+32=89 (ост 3)

    1. 543:4=135,3

    2. 135,2-78=57,3

    3.57.2+32=89,3
  2. 18 января, 22:13
    0
    89 (остаток 3) по-моему так