Когда из коробки взяли 8 кг печенья, то в ней осталось на 20 кг больше, чем взяли. Сколько килограммов печенья было в коробке сначала?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:05
    0
    1) 20+8=28 (кг) осталось

    2) 28+8=36 (кг) было

    Ответ: было 36 кг печенья