Помогите плес 10x-133,2=11,6 (уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:14
    0
    10 х - 133,2 = 11,6

    10 х = 11,6 + 133,2

    10 х = 144,8

    х = 144,8 : 10

    х = 14,48

    Ответ: х = 14,48
  2. 9 мая, 22:11
    0
    10 х-133,2=11,6

    10 х=11,6+133,2

    10 х=144,8

    х = 14,48