Что больше 1/10 или 1/100

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:14
    0
    Приводим к общему знаменателю (100) :

    1/10=10/100; 1/100=1/100.

    10/100>1/100;

    Ответ: 1/10 больше.
  2. 31 мая, 20:24
    0
    1/10 больше но это не точно