Вычислите: а) 59*64+59*36 б) 72*128-72*228

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:52
    0
    а) 59*64+59*36 = 59 * (64+36) = 59*100=5900

    б) 72*128-72*228 = 72 * (128-228) = 72 * (-100) = - 7200
  2. 23 декабря, 23:15
    0
    Под буквой А) 138060 а под б) 2084832