Выполни вычисления.

87 м + 360 дм

8 дм - 38 мм

73 см 9 мм x 400

58 м 62 см x 6

71 км 456 м: 7

40 дм 5 см: 9

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:28
    0
    870+360=1330 дм

    800 мм-38 мм=762 мм

    73,9*400=29560

    58062*6=348372

    71456:7=10208

    405:9=45