Масса 3 яблок и 2 груш - 540 грамм. Масса 2 яблока и 3 груши - 560 грамм. Найти массу 1 яблока и 1 груши

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:04
    +1
    3 я+2 г=540

    2 я+3 г=560

    5 я+5 г=1100 следовательно 1 я+1 г=220