К умножить на 6 минус 2284 равно 5456

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:32
    0
    К * 6-2284 = 5456

    6 к = 5456 + 2284

    6 к = 7740

    к = 7740:6

    к = 1290
  2. 9 декабря, 08:32
    0
    6k-2284=5456

    6k=2284+5456

    6k=7740

    k=1290