В каких уравнениях х равен 270?1*х=270,270*х=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:59
    0
    Смотри, легко

    Нужно подступить вместо x 270;

    1*270=270

    270=270 - является

    270*270=0

    72900=0 - не верно, не ялается

    Правильный ответ в 1-ом является)

    Удачи)