Наташа нашла 16 грибов. Это на 3 гриба больше, чем нашёл Саша. Сколько грибов нашёл Саша?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:52
    0
    16-3=13 грибов нашол саша
  2. 2 сентября, 13:28
    0
    13 грибов

    16-3=13 (г) - грибов

    Ответ: 13 грибов.