год в одном кишлаке было построино 29 новых домов в другом 22. сколько всего новых домов было построено в обоих кишлаках

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:57
    0
    1 кишлак-29

    2 кишлак-22

    Всего-?

    29+22=51 (д.) - построили домов в обоих кишлаках

    Ответ: построили 51 дом
  2. 19 октября, 19:01
    0
    1) 29 + 22 = 51 (д.)

    Ответ: 51 дом всего в обоих кишлаках.