Решите уравнение 144 - (х*11+21) * 5=14

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:06
    0
    11+56%Ответ для данного уравнения
  2. 11 октября, 12:00
    0
    144 - (x*11+21) * 5=14. 144 - (11+21) * 5=14. 144 - (55x+105) = 14. 39-55x=14. - 55x=14-39. - 55x=25. X=5/11