15 1/6:x+0.13y=

X=18.2

Y=7 1/13

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:09
    0
    2/7 х+0.8=1.2

    2/7 х=1.2 - 0.8

    2/7 х = 0.4

    х = 2/5 : 2/7

    х=2/5. 7/2

    х=1, 2/5

    х=1,4