3 умножить скобка 7 в квадрате плюс 15 в квадрате минус 7 умножить на 17 скобка ровно

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:00
    +1
    3 * (7^2+15^2-7*17) = 3 * (49+225-119) = 3*155=465