В вагоне поезда 54 места. Две третьих мест уже заняты. Сколько мест в вагоне ещё не занято?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:12
    0
    54 - 54 * 2/3 = 54 - 36 = 18 не заняти
  2. 18 сентября, 00:55
    0
    54:3*2=36-занято

    54-36=18-ещё не заняты