Вычислите

18*4+81:27 100+25*4 108-31*2, 15*12:3

Сложите значение всех выражений Сумма должна быть равна числу 422

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:55
    0
    18*4+81:27=75 100+25*4=200 108-31*2=46 15*12:3=60