Сколько будет в см во второй степени из 37 м во второй степени и 8 дм во второй степени вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:35
    0
    37 м^2 8 дм^2 = 370000 + 800 см^2 = 370800 см^2