Пенал 172 руб. а папка для бумага бумаги на 34 руб. дешевле Сколько стоит пенал и папка вместе

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:48
    0
    Папка стоит 172-34=138 рублей

    вместе они стоят 138+172=300 рублей
  2. 29 октября, 08:20
    0
    172-34=138

    172+138=310