Сколько будет 7:15, 35:78, 105:200, и 200:105?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:04
    0
    7:15 = 7/15

    35:78=35/78

    105:200 = 21/40

    200:105 = 1 целых 19/21