Сравните

2/5 кг 1/2 кг

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:53
    0
    2 / 5 = 4 / 10

    1 / 2 = 5 / 10

    4/10 < 5 / 10

    2 / 5 < 1/2

    Ответ: 2 / 5 < 1/2