Сколько будет 3*3+22*3+78*3

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:19
    0
    Будет. = 309 Это ответ
  2. 15 сентября, 09:55
    0
    Знаем, что первые действия всегда умножение, а то есть.

    3*3+22*3+78*3=9+66+234 = 309

    3*3=9 22*3=66 78*3=70*3=210, 8*3=24, 210+24=234

    9+66=75, 75+234 = 230+70=300, 5+4=9, 300+9=309