1-9/25=

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:34
    0
    1-9/25=0,64

    1 25/25-9/25=16/25 или 0,64
  2. 17 сентября, 06:00
    0
    1-9/25=0,64

    Ответ: 0,64