Реши пример 70+3-17-46=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:08
    0
    70+3-17-46=73-17-46=56-46=10

    Ответ: 10.
  2. 2 июня, 07:50
    0
    Ответ 10, это легко