Y : 2 * 6=120

Чему равен y?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:15
    0
    Ответ: 120:6*2=у. 40=у
  2. 6 декабря, 18:30
    0
    Y/2*6=120

    12y=120

    y=120/12

    y=10