Найдите нули квадратичной функции y=-9x+7x (7x в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:13
    0
    D=b²-4ac=49-72=23

    x ₁=7+23/4=30/4=24.75

    x ₂=7-23/4=-16/4=1.25