Решите пример: 213+156 * (56*32)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:27
    0
    213 + 156 * (56 * 32)

    1) 56 * 32 = 1 792

    2) 156 * 1 792 = 279 552

    3) 213 + 279 552 = 279 765
  2. 5 декабря, 03:28
    0
    1) 56*32=1792

    2) 156*1792=279552

    3) 213+279552=279765

    Ответ: 279765