Решите систему неравенств (1,5) в степени 0,5x=2,25

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:35
    0
    1.5^ (0.5x) = 2.25

    1.5^ (0.5x) = 1.5^2

    0.5x=2

    x=4