2•y=214

404-y=230

981:z=3

Z-127=208

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:46
    0
    1) 2*y=214 2) 404-y=230

    Y=214:2 y=404-230

    Y=107 y = 174

    3) 981:z=3 4) z-127=208

    z=981:3 z=208+127

    z=327 z=335
  2. 4 апреля, 07:53
    0
    1) y = 107 2) y = 174 3) z = 327 4) Z = 335