Циферблат часов без стрелок разделите на 6 части так что бы сумма чисел имеющиеса на каждом участке была одна и та же.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:01
    0
    (12 + 1) = (11 + 2) = (10 + 3) = (9 + 4) = (8 + 5) = (6 + 7) = 13
  2. 4 апреля, 22:53
    0
    Сумма 13

    1 часть 12 часов и 1 час

    2 часть 11 часов и 2 часа

    3 часть 10 часов и 3 часа

    4 часть 9 часов и 4 часа

    5 часть 8 часов и 5 часов

    6 часть 7 часов и 6 часов