Джузеппе делает одного Баратино за 1 час 45 минут. После каждых трёх сделанных Буратино Джузеппе вынужден отдыхать полчасаюПапа Карло принёс Джузеппе заказ на 10 Буратино. Во сколько Карло может пнрийти за выполненым заказом, если сам заказ он принёс в 18 часо 30 минут? С объяснением.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:30
    0
    1:45-105 минут

    105*3=315 минут

    315*3+105+30*3=1140 минут

    1140/60=19 часов

    18:30+19:00=13:30 часов следующего дня должен забрать заказ