Упростите (√7-√12) * (√7+2√3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:36
    0
    (√7-√12). (√7+2√3) = (√7-√ (4.3)). (√7+2√3) = (√7-2√3) (√7+2√3) =

    = (√7) ² - (2√3) ²=7-12=-5