Помогите с математикой нужно до завтра. Желательно объяснить подробно.

1) 2,08 : 0,05

2) 1,64 : 0,41

3) 20,3 : 1,45

4) 0,016 : 0,08

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:18
    0
    1) 41,6

    41,6*0,05=2,08

    41,6*2,08=0,05

    2) 4

    4*1,64=0,41

    4*0,41=1,64

    3) 14

    14*20,3=1,45

    14*1,45=20,3

    4) 0,2

    0,2*0,016=0,08

    0,2*0,08=0,0165