Найти сторону куба, если площадь его грани равна 16 см2

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:25
    0
    Может быть нужно найти ребро? Потому что грань и есть сторона. Если так, то S=а^2, 16=a^2, a=4 см