Кто первый решит (x + 3) (x - 7) + (x + 5) (x - 5) + 4x = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:48
    0
    X^2-7x-4x-21+x^2-5x+5x-25+4x=0

    2x^2-46=0

    2x^2=46

    x^2=23

    x^2 = ± √23