Решите по действиям

8376-376*2-164*9

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:12
    0
    1 действие:

    376*2=752

    2 действие:

    164*9=1476

    3 действие:

    8976-752=8224

    4 действие:

    8224-1476=6748

    Итого: 8376-376*2-164*9=6748
  2. 20 апреля, 20:07
    0
    1) 376*2 = 752

    2) 164*9=1476

    3) 8376-752=7624

    4) 7624-1476=6148

    Ответ: 6148