За 6 кг клубники зааплотили 420 р. Какова цена 20 кг клубники

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:38
    0
    1) 420/6=70 (руб.)

    2) 70*20=1400 (руб.)

    Ответ: за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей
  2. 10 июля, 03:16
    0
    420:6=70 р за 1 кг

    70*20=1400 р