Уменьшить число 60 на 15% на 20% на 25 и на 75%

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:42
    0
    На 15% 60-9=51

    На 20% 60-12=48

    На 25% 60-15=45

    На 75% 60-45=15