Петя насчитал на дереве 5 сорок и 6 ворон. Пока он считал ворон, 3 сороки улетели. Сколько птиц осталось сидеть на дереве?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:04
    0
    1) 5-3=2 сорок осталось на дереве

    2) 6+2=8 птиц осталось сидеть на дереве

    Это чересчур простая задача, учись активнее едрёна.
  2. 9 апреля, 15:50
    0
    5+6=11

    11-3=8

    Ответ: 8 птиц осталось сидеть на дереве