Увеличить число: 60 на10 процентов. 40 на 50 процентов. 80 на25 процентов. 425 на 4 процента

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:26
    0
    1) 60 * 1.1 = 66

    2) 40 * 1.5 = 60

    3) 80 * 1.25 = 100

    4) 425 * 1.04 = 442