Начертил отрезок, длина которого составляет 1/3 от 21, второй на 5 см длинее, чем первый, а третий отрезок в 3 раза короче, чем второй

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:30
    0
    Длина первого = 21*1/3=7 см.

    Длина второго = 7+5=12 см

    Длина третьего=12:3=4 см