Реши уравнения 123+х+95=400

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:20
    0
    123+х+95=400 х=123+95=218 х=400-218 х=182 123+182+95=400 400=400
  2. 19 марта, 17:46
    0
    123+х+95=400

    218+х=400

    х=400-218

    х=182

    Ответ: 182