Какие из данных равенств неверны:

1) 3/8=9/24

2) 4/5=16/25

3) 72/90=8/9

4) 42/49=6/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:08
    0
    3) 72/90=8/9

    на самом деле 72/90=80/90